Онлайн вебинар «Избранные вопросы общей гигиены»

14 мая с 12.00 до 15.05 состоится онлайн вебинар «Избранные вопросы общей гигиены», который одобрен координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Целевая аудитория образовательного мероприятия: врачи по общей гигиене, врачи по гигиене детей и подростков, врачи по гигиене питания, гигиене труда.

Организатором вебинара является кафедра гигиены, основ экологии и безопасности жизнедеятельности Алтайского государственного медицинского университета. Мероприятию рецензентом было присвоено 3 кредита. Врачам для участия в данном мероприятии и получения кредитов необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России, либо на портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Подключиться к вебинару можно по ссылке пройдя авторизацию на платформе вебинаров АГМУ.

Для прохождения тестирования, позволяющего получить 3 кредита, необходимо перейти по ссылке, осуществить регистрацию и получить на электронную почту логин и пароль для доступа к тестовым заданиям и заполнению анкеты отзыва о проведенном мероприятии. Тестирование будет проводиться 14 мая с 15.05 до 15.25 по местному времени.

05.04.2019