Конференция по немецкому языку среди студентов 1,2 курсов «Медицина – наука на страже здоровья человека»

24 апреля с 16.00 до 18.00 на кафедре иностранных языков с курсом латинского языка (пр. Красноармейский 108, аудитория 314) состоится конференция «Медицина – наука на страже здоровья человека» среди студентов I и II курса лечебного, фармацевтического, педиатрического, стоматологического факультетов и факультета иностранных студентов на немецком языке.

Студенты выступят с докладами на заданную тему. Лучших наградят дипломами и освободят от итогового зачета по иностранному языку, при этом победителю добавляется до 10 баллов к рейтингу, а призерам, занявшим второе и третье место до 5 баллов соответственно.

04.04.2019