18 апреля в зале Ученого совета АГМУ состоится краевая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы лечебной физкультуры, спортивной медицины и физиотерапии. Итоги деятельности служб за 2018 год» (г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 7) с 10.00 до 17.10, с предварительной регистрацией участников с 09.00 до 10.00. Конференция одобрена координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Участие в данной конференции позволит ее участникам получить 6 кредитов в зачет образовательной активности. Для участия в данном образовательном мероприятии приглашаются врачи ЛФК, кардиологи, терапевты и врачи неврологи.

Конференция организована кафедрой поликлинической терапии и медицинской реабилитологии с курсом ДПО АГМУ под руководством д.м.н., профессора Тамары Викторовны Кулишовой.

В качестве лекторов выступают доктора медицинских наук, профессоры Алтайского государственного медицинского университета. Врачам для участия в конференции необходимо добавить ее в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России, либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Институт дополнительного профессионального образования

03.04.2019