Научно-практическая конференция врачей анестезиологов-реаниматологов Алтайского края

12 апреля в Краевом перинатальном центре «ДАР» (ул. Фомина, 154) состоится краевая научно-практическая конференция врачей анестезиологов-реаниматологов Алтайского края, посвященная подведению итогов деятельности службы за 2018 год.

В рамках конференции с отчетом о деятельности службы Алтайского края выступит Михаил Израилевич Неймарк, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой анестезиологии, реаниматологии и клинической фармакологии с курсом ДПО АГМУ, главный внештатный специалист по анестезиологии и реаниматологии Минздрава Алтайского края.

Начало мероприятия – в 10.00, регистрация участников начнется в 9.00.

Ознакомиться с программой конференции можно по данной ссылке.

28.03.2019