Научный Stand up

5 апреля в Алтайском государственном медицинском университете состоится второй научный стендап [Sc]ientific Stand[Up]. В этом году мероприятие приурочено к 150-летию со дня открытия Периодического закона Дмитрием Ивановичем Менделеевым.

Задача участников – рассказать об актуальных научных исследованиях, познавательных медицинских фактах в юмористической форме.

Заявки от участников принимаются до 31 марта на почту nomuis.agmu@mail.ru.

Мероприятие состоится в актовом зале главного корпуса АГМУ (пр-т Ленина, 40). Начало в 17.00.

27.03.2019