Образовательный семинар «Поздние» недоношенные дети»

Образовательный семинар будет проходить 1 апреля в КГБУЗ «Алтайский краевой клинический центр охраны материнства и детства» (г. Барнаул, ул. Попова, 29) с 14.00 до 16.30 с предварительной регистрацией участников с 13.30 до 14.00. Для участия в данном образовательном мероприятии приглашаются врачи-неонатологи, заведующие отделениями новорожденных, реанимации, второго этапа выхаживания недоношенных детей, врачи-педиатры.

Координационный совет непрерывного медицинского и фармацевтического образования одобрил образовательный семинар ««Поздние» недоношенные дети». Участие в данном семинаре позволит его участникам получить 2 кредита в зачет образовательной активности.

Семинар организован кафедрой педиатрии с курсом ДПО под руководством д.м.н., профессора Галины Ивановны Выходцевой.

В качестве лекторов выступают доктора медицинских наук, профессоры Алтайского государственного медицинского университета. Врачам для участия в семинаре необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России, либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Институт дополнительного профессионального образования

27.03.2019