Онлайн вебинар «Лабораторная диагностика целиакии»

5 апреля с 15.50 до 17.20 состоится онлайн вебинар «Лабораторная диагностика целиакии», одобренный координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Целевая аудитория образовательного мероприятия: врачи клинической лабораторной диагностики.

Организатором вебинара является кафедра общей и биологической химии, клинической лабораторной диагностики Алтайского государственного медицинского университета. Мероприятию было присвоено 2 кредита. Врачам для участия в данном мероприятии и получения кредитов необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России, либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Подключиться к вебинару можно по ссылке  пройдя авторизацию на Платформе вебинаров АГМУ.

Для прохождения тестирования, позволяющего получить 2 кредита, необходимо перейти по ссылке, осуществить регистрацию и получить на электронную почту логин и пароль для доступа к тестовым заданиям и заполнению анкеты отзыва о проведенном мероприятии. Тестирование будет проводиться 5 апреля с 17.20 до 17.50 по местному времени.

27.03.2019