III Международная конференция «Наука будущего» и IV Всероссийский форум «Наука будущего - наука молодых»

Алтайский государственный медицинский университет приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в III Международной конференции «Наука будущего» и IV Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых».

Финальные мероприятия научных событий этого года пройдут 14−17 мая в Сочи.

Для участия необходимо пройти регистрацию и подать заявку до 1 апреля.

​Главная задача конференции и форума – формирование у молодежи представления о науке как о важнейшем ресурсе развития общества, способе самореализации, пути к построению успешной карьеры в области науки, технологий и инноваций в рамках развития интеллектуального потенциала страны.

По всем вопросам обращаться в научно-организационный отдел научного управления АГМУ, т.566-868 (вн.1641), Светлана Викторовна Реттих.