Онлайн вебинар «Избранные вопросы гигиены труда и социально-гигиенического мониторинга»

29 марта с 12.00 до 16.25 состоится онлайн вебинар «Избранные вопросы гигиены труда и социально-гигиенического мониторинга», который одобрен координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Целевая аудитория образовательного мероприятия: врачи по общей гигиене, врачи по гигиене труда, врачи по гигиене детей и подростков, врачи по гигиене питания, врачи эпидемиологи.

Организатором вебинара является кафедра гигиены, основ экологии и безопасности жизнедеятельности ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» Минздрава России. Мероприятию рецензентом было присвоено 4 кредита. Врачам для участия в данном мероприятии и получения кредитов необходимо добавить его в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Подключиться к вебинару можно по ссылке пройдя авторизацию на Платформе вебинаров АГМУ.

Для прохождения тестирования, позволяющего получить 4 кредита, необходимо перейти по ссылке, осуществить регистрацию и получить на электронную почту логин и пароль для доступа к тестовым заданиям и заполнению анкеты отзыва о проведенном мероприятии. Тестирование будет проводиться 29 марта с 16.05 до 16.25 по местному времени.