Конференция стоматологов-хирургов и челюстно-лицевых хирургов одобрена Координационным советом НМО

Координационный совет непрерывного медицинского и фармацевтического образования одобрил научно-практическую конференцию "Современные подходы к диагностике, лечению и профилактике в хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии". Участие в данной конференции позволит ее участникам получить 6 кредитов в зачет образовательной активности.

Конференция будет проходить 26 марта в г.Барнауле, пр-кт Ленина, 40, аудитория 418 а с 09.00 до 17.20, с предварительной регистрацией участников с 08.20 до 09.00. Для участия в данном образовательном мероприятии приглашаются врачи-стоматологи-хирурги, челюстно-лицевые хирурги, врачи-стоматологи общей практики.

Конференция организована кафедрой хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии АГМУ под руководством к.м.н., доцента Татьяны Анатольевны Шараповой.

В качестве лекторов выступают доктора и кандидаты медицинских наук, профессоры и доценты Алтайского государственного медицинского университета и высококвалифицированные специалисты Диагностического центра Алтай. Врачам для участия в конференции необходимо добавить ее в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России, либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования

С прогрмаммой конференции можно ознакомиться по ссылке.

Институт дополнительного профессионального образования