Конкурс профессионального мастерства ординаторов кафедры хирургической стоматологии, ЧЛХ и оториноларингологии

12 марта на кафедре хирургической стоматологии, ЧЛХ и оториноларингологии состоится конкурс профессионального мастерства ординаторов кафедры хирургической стоматологии, ЧЛХ и оториноларингологии по специальности «Стоматология хирургическая».

Конкурс проводится в целях повышения качества высшего образования, развития творческих способностей ординаторов, выявления одаренной и талантливой молодежи.

Заявки на участие в олимпиаде до 10 марта могут подать ординаторы первого и второго года обучения по указанной специальности.

Участникам олимпиады предстоит решение ситуационных задач и работа на биоманекене.

По итогам конкурса профессионального мастерства будут определены победитель, призеры и лауреаты.

06.03.2019