Региональная студенческая научно-практическая конференция «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия»

21 февраля в 15.00 в ауд. 422 главного корпуса Алтайского государственного медицинского университета (пр-кт Ленина, 40) состоится научно-практическая конференция «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия».

Конференция проводится в целях развития молодежной науки и повышения информированности студентов и молодых ученых в области современных вспомогательных репродуктивных технологий.