Конкурс на предоставление грантов для разработки качественно новых технологий, создания инновационных продуктов и услуг

Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям объявляет о проведении конкурса на предоставление грантов для разработки качественно новых технологий, создания инновационных продуктов и услуг в сферах переработки и производства пищевых продуктов, фармацевтического производства и биотехнологий.

Предоставление грантов в 2019 году будет осуществляться по следующим направлениям:

1) пищевые биотехнологии;

2) агробиотехнологии;

3) биофармацевтика и (или) биомедицина;

4) лесные биотехнологии.

Победители конкурса получат финансовую поддержку своих проектов за счёт средств краевого бюджета в рамках государственной программы Алтайского края «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2015 – 2020 годы».

Работы принимают не позднее 15 марта.

По всем вопросам обращаться в научно-организационный отдел научного управления АГМУ, т.566-868 (вн.1641), Светлана Викторовна Реттих.