Отборочный тур III Всероссийской студенческой олимпиады по акушерству и гинекологии имени Л. С. Персианинова

В главном корпусе АГМУ (аудитория №112) 17 февраля с 10.00. до 11.00 (по московскому времени) состоится отборочный тур III Всероссийской студенческой олимпиады по акушерству и гинекологии имени Л.С.Персианинова с международным участием. Команда АГМУ будет принимать участие в отборочном туре вместе с 40 участниками из медицинских ВУЗов и факультетов России и ближнего зарубежья.

Отборочный тур будет проходить в режиме онлайн с контролем по скайпу и включает в себя:
  1. Тесты по гинекологии (40 вопросов).
  2. Тесты по акушерству (40 вопросов).
  3. Задача по гинекологии.
  4. Задача по акушерству.
По результатам отборочного тура будут выбраны команды для прохождения очного, заключительного этапа, который состоится 29 марта 2019 в РНИМУ им.Н.И.Пирогова.

По всем вопросам обращаться в НКК акушерства и гинекологии с курсом ДПО. Ответственный преподаватель - Татьяна Ивановна Горбачева (tg72@bk.ru  или  https://vk.com/id24193807).

Официальный сайт олимпиады

олимпиада Персианинова.jpg