RUОб университете ENAbout the University IN विश्वविद्यालय के बारे में عن الجامعة ARAB Сведения об образовательной организации Электронная приёмная
Выборы ректора
Поступающему
Обучающемуся
Врачу
Пациенту
Сотруднику
Контакты Пресс-центр Наука и инновации Инклюзивное образование
Личный кабинет
АГМУ

Наличие версии для слабовидящих (для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

Первенство России по лыжным гонкам среди медицинских вузов

12 февраля в 11.30 на лыжной базе «Локомотив» (ул. Кутузова, 140) состоится праздничное открытие Первенства России по лыжным гонкам среди медицинских и фармацевтических вузов.

Заявки на участие в лыжном первенстве подали медицинские вузы Сибири и Центральной России (Москва, Курск, Ижевск, Казань, Уфа, Тюмень, Красноярск, Томск, Омск, Кемерово, и др.). Впервые наряду с медицинскими университетами полноправными участниками Первенства станут команды медколледжей, представители которых за призовые места на Первенстве получат дополнительные баллы в индивидуальных достижениях при поступлении в АГМУ. Кроме того, в соревнованиях вне зачета примут участие спортсмены классического, технического, аграрного университетов Алтайского края, а также межвузовская сборная команда иностранных студентов. Ожидается, что общее количество участников Первенства страны превысит 150 человек.

Для болельщиков будет организовано бесплатное катание на коньках, лыжах, тьюбах с горки, турнир по футболу и праздничная программа с конкурсами.

Программа Первенства по лыжным гонкам

среди медицинских вузов, колледжей России

 

12 февраля

10.00 - 11.30 ч. – сбор участников, болельщиков на лыжной базе «Локомотив»;

11.30 - 11.50 ч. – торжественное открытие Первенства;

12.00 - 12.30 ч. – индивидуальная гонка на 3 км (девушки);

12.35 - 13.15 ч. – индивидуальная гонка на 5 км (юноши);

13.20 - 14.00 ч. – заседание судейской коллегии, подведение итогов первого дня соревнований.

13 февраля

09.00 - 10.00 ч. – сбор участников, болельщиков на лыжной базе «Локомотив»;

10.00 - 10.30 ч. – эстафетная гонка 3 х 3 км (девушки);

10.35 - 11.20 ч. – эстафетная гонка 3 х 5 км (юноши);

11.30 - 12.00 ч. – заседание судейской коллегии, подведение итогов второго дня соревнований;

13.30 - 14.00 ч. – торжественное закрытие Первенства, награждение

(учебный корпус №3 АГМУ – пер. Некрасова, 65)

11.02.2019

Количество просмотров: 77

Поделиться:
Все новости