Олимпиада по учебной практике «Уход за больными хирургического профиля» среди студентов первого курса лечебного факультета

29 января на базе кафедры общей хирургии, оперативной хирургии и топографической анатомии (городская больница № 12, ул.Малахова,53) состоится олимпиада среди студентов первого курса лечебного факультета (II поток) по учебной практике «Уход за больными хирургического профиля».

Участникам олимпиады, которая пройдет в один этап, предстоит решить ситуационную задачу и выполнить 5 тестовых заданий с подготовкой ответа в письменной форме.

При подведении итогов олимпиады будут учитываться результаты выполнения двух заданий.

25.01.2019