Студенческая олимпиада по дисциплине «Гистология, эмбриология, цитология»

10 января пройдет студенческая олимпиада по дисциплине «Гистология, эмбриология, цитология» среди студентов второго курса лечебного, педиатрического, стоматологического, медико-профилактического факультетов и факультета иностранных студентов. Олимпиада пройдет по адресу: ул. Папанинцев, 126, 4 этаж.

К участию в олимпиаде допускаются студенты, имеющие максимальный годовой рейтинг не ниже 80% от числа возможных баллов, набранных за год, а также студенты, не имеющие неотработанных пропусков практических занятий по дисциплине.

Олимпиада включает пять заданий из разделов:

- общая гистология;

­- частная гистология;

- и эмбриология.

Оценка работ участников будет осуществляться организационным комитетом олимпиады по стобалльной шкале.

24.12.2018