Открытие сезона на лыжной базе АГМУ

19 декабря на лыжной базе АГМУ (ул. Ляпидевского,17) состоится открытие лыжного сезона. В программе праздника – соревнования по лыжным гонкам на дистанциях 3 км (девушки) и 5 км (юноши). Эти дистанции входят в норматив ВФСК (ГТО), у участников стартов будет возможность проверить уровень своей физической и функциональной подготовленности.

Кроме лыжных гонок все желающие смогут сдать норматив по гиревому спорту (рывок гири 16 кг), посостязаться в скандинавской ходьбе.

На лыжном празднике будет работать буфет от профсоюзной организации студентов, интернов и ординаторов АГМУ.

Приглашаем принять активное участие в празднике студентов всех факультетов, преподавателей и сотрудников.

Начало праздника 19 декабря в 13.30. Старты будут проводиться в несколько этапов, последний – в 15.30.

Спортивный клуб АГМУ

18.12.2018