Олимпиада по хирургической стоматологии «Воспалительные процессы и травмы челюстно-лицевой области»

21 декабря с 16.00 до 18.10 по адресу: ул. Папанинцев, 132, ауд. 50 состоится олимпиада по хирургической стоматологии «Воспалительные процессы и травмы челюстно-лицевой области». Мероприятие пройдет в два этапа: практический конкурс, где участникам будет необходимо наложить шину по С. С. Тигерштедту, и теоретический конкурс.

К участию в олимпиаде по хирургической стоматологии приглашаются студенты 5 курса стоматологического факультета.

С программой олимпиады можно ознакомиться по данной ссылке.