Студенческая Медиашкола SmartMedia - 2018

Впервые в Алтайском крае пройдет региональная студенческая Медиашкола «SmartMedia – 2018». Ее проводит и организует молодежное информационное агентство «Пульс» (АГМУ). Медиашкола пройдет с 13 по 15 декабря на базе Алтайского медуниверситета по адресу: Мало-Тобольская, 19.

Специально для Медиашколы SmartMedia - 2018 организаторы пригласили профессионалов своего дела, среди которых корреспонденты и телеведущие программы «Вести-Алтай». В мероприятии примут участие студенты вузов и колледжей Алтайского края.

В программе:

- основы сторителлинга;

- мастерство стендапа;

- создание, оформление и наполнение студенческого сообщества в социальных сетях;

- знакомство со структурой и жанрами видео «от А до Я»;

- репортажная фотосъемка;

- искусство интервью;

- ведение онлайн-репортажа.

Подробнее с программой Медиашколы можно ознакомиться по ссылке.