Эстафета огня Зимней универсиады – 2019

8 декабря в Барнауле пройдет этап эстафеты огня Студенческих игр. Факелоносцы пробегут мимо основных достопримечательностей города, среди которых новая набережная, мост через реку Барнаулка, концертный зал «Сибирь», памятник И. И. Ползунову, главный корпус АГМУ, площадь им. Сахарова и другие.

Факелоносцами от Алтайского государственного медицинского университета станут Александр Блажко, начальник управления воспитательной, внеучебной и социальной работы, и Оксана Чуднова, студентка лечебного факультета, двукратная чемпионка России по карате.

Приглашаем к участию всех желающих.

uni-flame_teaser_insta (1).jpg