Краевая научно-практическая конференция «Инфектология и рациональная терапия 2018»

28 ноября с 9.00 до 15.20 в конференц-зале Алтайской краевой клинической больницы состоится краевая научно-практическая конференция «Инфектология и рациональная терапия 2018», одобренная координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Для участия в конференции приглашаются врачи инфекционисты, эпидемиологи, педиатры, терапевты, врачи общей практики, гастроэнтерологи, врачи смежных специальностей, сотрудники университета. Участие в мероприятии позволит получить участникам 6 кредитов в зачет образовательной активности.

Подробную программу конференции можно посмотреть по данной ссылке.