Новый сезон Лиги КВН

6 декабря в 18.00 в главном корпусе Алтайского государственного медицинского университета пройдёт анатомо-физиологический фестиваль КВН.

Это первая игра клуба весёлых и находчивых в этом учебном году.Название "Нормальный" дано фестивалю не случайно: основные темы для юмора – базовые предметы медицины, такие как нормальная анатомия, нормальная физиология и другие. Оценивать «нормальные» шутки будет компетентное жюри, представленное именно преподавателями этих кафедр.

Tanya_AGMU_10_shtuk_srochno.jpg