Творческий этап фестиваля национальных культур АГМУ «Легенды и мифы нашего края»

26 ноября в 18.00 в Алтайском государственном музыкальном театре (пр-т Комсомольский, 108) пройдет творческий этап фестиваля национальных культур АГМУ «Легенды и мифы нашего края».

С 17.00 в холле театра будут работать площадки «Ярмарка ремесел». Мастера представят готовые изделия и интерактивные площадки.

На праздничном концерте студенты медуниверситета из Азербайджана, Армении, Египта, Ирака, Индии, Казахстана, Таджикистана, Республики Тыва, Республики Алтай и конечно же России познакомят зрителей со своими традициями, культурой и покажут творческие номера.

NTp1m0W3esM.jpg