Научно-практический семинар «ВиП: Врач и Пациент»

26 ноября с 8.30 до 17.00 в актовом зале главного корпуса АГМУ пройдет XI региональный научно-практический семинар «ВиП: Врач и Пациент».

К участию приглашаются участковые терапевты, врачи общей практики, кардиологи, эндокринологи, руководители больниц и поликлиник, заведующие терапевтическими отделениями, врачи смежных специальностей, преподаватели Алтайского государственного медицинского университета, ординаторы и студенты старших курсов.

В программе мероприятия:

- консилиум экспертов в формате видеоконференции;

- клинические рекомендации для амбулаторных терапевтов и ВОП;

- представление клинических рекомендации первичных пациентов с симптомами диспепсии.

Более подробно ознакомиться с программой конференции можно по данной ссылке.