День открытых дверей в АГМУ

16 декабря с 10.00 до 14.30 в актовом зале главного корпуса медицинского университета (пр-т Ленина, 40) пройдет «День открытых дверей». Регистрация участников начнется в 9.30 на четвертом этаже.

На площадках факультетов все желающие смогут познакомиться с направлениями подготовки и поучаствовать в мастер-классах, которые организуют кафедры университета.

День открытых дверей – это возможность для школьников и их родителей узнать об университете, условиях поступления, особенностях будущей приемной кампании, задать вопросы руководству вуза, деканам факультетов, ответственному секретарю приемной комиссии.

д.откр дверей.jpg