Краевая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы детской стоматологи»

З0 ноября с 9.00 до 15.00 в зале ученого совета АГМУ (ул. Молодежная, 7) пройдет краевая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы детской стоматологи». Регистрация участников пройдет с 9.00 до 10.00.

Цель проведения конференции – ознакомление и обмен опытом по актуальным вопросам диагностики и лечения стоматологических заболеваний у детей детских врачей-стоматологов, клинических ординаторов, преподавателей стоматологического факультета.

Подробную программу мероприятия можно посмотреть по данной ссылке.