III внутривузовская тематическая олимпиада по детской стоматологии «Лучший по профессии»

14 декабря с 14.00 до 16.00 в краевой детской стоматологической поликлинике на базе кафедры стоматологии детского возраста (ул. Деповская, 11) пройдет III внутривузовская тематическая олимпиада для студентов 5-го курса стоматологического факультета по детской стоматологии «Лучший по профессии».

Участников олимпиады ждет творческое задание «Урок гигиены с детьми дошкольного и школьного возраста» и клиническая часть, в которой необходимо продемонстрировать свои практические навыки.