Первая внутривузовская олимпиада по травматологии, ортопедии и ВПХ среди студентов АГМУ

15 декабря состоится первая внутривузовская олимпиада среди студентов 1-6 курсов АГМУ по травматологии, ортопедии и ВПХ. Олимпиада пройдет в учебной аудитории кафедры урологии и андрологии в городской больнице № 1(пр-кт Комсомольский, 73а к3) с 9.00 до 16.00. С 8.00 начнется регистрация капитанами своих команд.

В программе: теоретические конкурсы, десмургия, вправление вывихов и остеосинтез.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты всех факультетов и курсов АГМУ. Необходимо собрать команду из трех человек и пройти регистрацию до 2 декабря, отправив заявку с названием команды и списком ее участников (ФИО, факультет, группа) и руководителем (ФИО, звание, должность) на адрес электронной почты организатора – zuevain@mail.ru и дождавшись ответного письма организатора с подтверждением регистрации.

Подробнее познакомиться с положением и программой олимпиады можно ссылке.