Круглый стол «Электронная информационная среда  в системе ДПО АГМУ»

Круглый стол «Электронная информационная среда в системе ДПО АГМУ»

8 ноября в актовом зале главного корпуса АГМУ (пр-т Ленина, 40, 4 этаж) с 14-00 до 15-30, с предварительной регистрацией участников с 13-30 до 14-00 состоится круглый стол «Электронная информационная среда в системе ДПО АГМУ». Конференция одобрена институтом дополнительного профессионального образования рамках реализации программы мероприятий АГМУ на 2018 год .

Для участия в данном образовательном мероприятии приглашаются заведующие кафедрами, ответственные за ДПО на кафедрах.

Председателем организационного комитета является к.м.н., проректор по ЛР и ДПО Олег Анатольевич Ковалёв.
В программу круглого стола включены следующие вопросы:
1. Организация реализации дистанционного обучения в системе ДПО (докладчик – Табашникова Наталья Александровна к.м.н., директор ИДПО)
2. Переход к электронному документообороту по программам НМО (докладчик – Акишина Марина Леонидовна к.э.н., начальник отдела дистанционных образовательных технологий ИДПО)
3. Опыт реализации дистанционных циклов (докладчик – Бондаренко Ольга Владимировна к.м.н., доцент кафедры терапевтической стоматологии)
4.  Положительные итоги и проблемы проведения образовательных мероприятий (докладчики – Ельчанинова Светлана Александровна д.м.н., профессор кафедры общей и биологической химии, клинической лабораторной диагностики; Никонорова Марина Анатольевна д.м.н., профессор кафедры инфекционных болезней и фтизиатрии)

Институт дополнительного профессионального образования