В Барнауле состоится I Межрегиональная научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов Алтайского края

28 апреля состоится I Межрегиональная научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов Алтайского края. Приглашаем специалистов лечебно-профилактических учреждения края принять участие в мероприятии.

Организаторами конференции выступают Алтайский государственный медицинский университет, Министерство здравоохранения Алтайского края и общероссийская общественная организация «Российское общество дерматовенерологов и косметологов».

Научно-образовательное мероприятие аккредитовано по системе НМО – 6 кредитов.

Программа конференции.

Место проведения:
г. Барнаул, пр. Ленина, 66 (актовый зал Алтайского государственного института культуры).
Регистрация участников начнется в 8.00, начало конференции в  9.00.