О выплате денежной компенсации на приобретение одежды, обуви и других предметов вещевого довольствия

В связи с вновь введенными изменениями с 2017 года выплата денежной компенсации на приобретение одежды, обуви и других предметов вещевого довольствия студентам из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, будет осуществляться университетом в 2017 году ежеквартально (изменения порядка финансирования согласно Приказа Минфина России от 21.12.2015 г. №204н «О порядке утверждения и доведения предельного объема оплаты денежных обязательств..» с изменениями и дополнениями от 28.02.2016 г. и 14.12.2016 г.).

Данные компенсационные выплаты за первый квартал 2017 года будут перечислены студентам указанной категории до 25 марта текущего года.

Планово-финансовое управление