Ежегодная конференция Алтайского медуниверситета

Конференция научно-педагогических работников, сотрудников и обучающихся Алтайского медуниверситета состоится 7 апреля в 13.00 в актовом зале главного корпуса.

Конференция посвящена подведению итогов деятельности вуза по ключевым направлениям за прошедший год. С докладом на эту тему выступит ректор АГМУ И.П. Салдан. В повестке дня также довыборы в состав ученого совета.

На конференцию соберутся 165 представителей от всех структурных подразделений вуза и обучающихся, в том числе члены ученого совета.

В настоящее время в медуниверситете на собраниях подразделений проходит избрание делегатов на конференцию в соответствии с Положением о проведении конференции.

Управление по связям с общественностью и издательской деятельности
05.04.2017