Наличие версии для слабовидящих (для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

Личный кабинет
EN
АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Сегодня в Алтайском медуниверситете стартовала декада здоровья

Она продлится до 15 апреля. Программа декады включает соревнования по волейболу, баскетболу, плаванию, двоеборью, настольному теннису, жиму штанги лежа, стритболу (девушки), бадминтону, дартсу,а также темпо-турнир по шахматам.

На предварительной стадии соревнований декады среди студентов первого – шестого курсов всех факультетов на занятиях физической культуры судьи определят сильнейших в двоеборье, настольном теннисе, дартсе. Лучшие из них будут приглашены на финал.

Заключительная часть декады пройдет с 12 по 14 апреля на спортивной базе кафедры физической культуры и здорового образа жизни. Соревновательная программа начнется в 16.30. Также все желающие смогут определить параметры своего физического развития: рост, массу тела, АД, кистевую динамометрию, объем легких.

Приглашаем команды всех курсов лечебного, педиатрического, фармацевтического, стоматологического и медико-профилактического факультетов, команды общежитий и строительных студенческих отрядов принять активное участие в традиционной для нашего университета декаде здоровья.
сайт спорт 3 апр.jpg




























Председатель спортклуба В.А. Эртель
03.04.2017

Количество просмотров: 137

Поделиться:
/novosti/QRCode/news_2942.png

Все новости