В АГМУ выбрали победителя конкурса «Мистер Белый халат»

В Алтайском медуниверситете подвели итоги гражданско-патриотического конкурса «Мистер Белый халат 2017». Мероприятие было приурочено к празднованию Дня защитника Отечества.
Девять конкурсантов боролись за звание стать лучшим. Победителем и обладателем титула «Мистер Белый халат 2017» стал студент 1 курса лечебного факультета Иван Вихров. Именно ему достался главный приз конкурса — поездка на двоих в Горный Алтай.

Студент 2 курса лечебного факультета Никита Попов стал победителем в номинации «Мистер Мускул», а студент 5 курса педиатрического факультета Дмитрий Савченко в номинации «Мистер Экстрим», студент 5 курса педиатрического факультета Владимир Иванов был признан «Мистером Джентльменом». Специальным призом по итогам on-line голосования был награжден студент первого курса педиатрического факультета Кирилл Нечунаев.

За помощь в проведении мероприятия организаторы конкурса благодарят организационную группу студенческого клуба и спортивного совета.

Как это было — смотрите в фоторепортаже Бакытджана Джебешева.
03.03.2017