Музыкальный фестиваль Лиги КВН АГМУ

14 марта в 18.00 в актовом зале Алтайского медуниверситета состоится 2-ой музыкальный фестиваль Лиги КВН АГМУ под названием «Весеннее обострение». Игра пройдет в два этапа: музыкальный фристайл и музыкальный биатлон.
В фестивале примут участие 6 команд «Внуки Павлова», «Сборная ботаников АГМУ», «300 санпиновцев», «Капля нежности», «Ученики Хайзенберга», «50 оттенков медицины».
КВН — одно из самых популярных направлений студенческого творчества. В играх, организаванных студенческим клубом АГМУ, принимают участие команды всех факультетов Алтайского медуниверситета.
10.03.2017