Истекает срок подачи документов для аккредитации программ аспирантуры вуза

Согласно приказу №837-ПК «О подготовке к процедуре государственной аккредитации по образовательным программам аспирантуры в 2017 году» от 12.12.2016 г., 20 марта 2017 г. истек срок подачи документов для аккредитации имеющихся у вуза неаккредитованных программ аспирантуры.

На сегодняшний день все ответственные за предоставление кафедры, кроме кафедры патологический физиологии, предоставили необходимые документы.

Данная ситуация ставит под угрозу аккредитацию всей укрупненной группы аспирантуры по вузу.
В связи с этим в отношении заведующего кафедрой патологической физиологии и руководителя направления подготовки 14.03.03. – патологическая физиология В.П. Куликова проводится служебная проверка.

Принимаются меры для решения вопроса по подготовке документов по кафедре патологической физиологии, чтобы аккредитовать аспирантуру в вузе.

Управление организации и обеспечения деятельности