Заседание Ученого совета вуза

28 марта в 14.00 в зале Ученого совета (ул.Молодежная, д.7) состоится заседание Ученого совета университета.

Повестка:
1. Информация ректора о текущей ситуации.
2. Конкурсные дела.
3. Отчет заведующего кафедрой педиатрии с курсом ДПО профессора Г.И. Выходцевой (проверяющие: председатель, профессор Ю.Ф. Лобанов, И.Е. Бабушкин, Л.И. Сазонова) – 15 минут.
4. Взаимодействие кафедр с Симуляционным центром, внедрение симуляционных методик в учебный процесс (докладчик — директор симуляционного центра И.Н.Чечина) – 15 минут.
5. Проблемы и перспективы обучения иностранных студентов с использованием языка-посредника (докладчик – декан факультета иностранных студентов А.В. Сёмкина) – 15 минут.
6. План развития Института гигиены труда и промышленной экологии (докладчик — директор Института гигиены труда и промышленной экологии Б.А. Баландович) – 15 минут.
7. О повышении качества воспитательной работы в студенческих общежитиях (докладчик — начальник управления по воспитательной работе В.Ю. Николаев) – 10 минут.
8. Разное.
22.03.2017