О повышении заработной платы в вузе с 01.04.2017 г.

В связи с принятой стратегией развития вуза и проведенным анализом финансовой ситуации университета за 2015-2016 годы, а также с переходом сотрудников вуза на эффективные контракты, ректором принято решение с 01.04.2017 года увеличить заработную плату основным работникам АГМУ (ППС, УВП, АХЧ) по основной должности с учетом введенных показателей в эффективные контракты в размере от 3% до 10% в зависимости от занимаемой должности.

Руководителям структурных подразделений дано поручение распределить выделенный фонд увеличения заработной платы и ознакомить сотрудников с суммами, на которые увеличивается оплата труда.

Ректор