Конференция терапевтических стоматологов «Актуальные вопросы клинической стоматологии»

21 ноября в лекционном зале учебного корпуса №2 АГМУ (ул. Молодежная, 7) с 9-00 до 17-00, с предварительной регистрацией участников с 8-30 до 9-00 пройдет конференция терапевтических стоматологов «Актуальные вопросы клинической стоматологии», которую одобрил координационный совет непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

Для участия в мероприятии приглашаются врачи стоматологи-терапевты, врачи стоматологи общей практики, детские врачи стоматологи. Участие в данной конференции позволит ее участникам получить 6 кредитов в зачет образовательной активности.

Конференция организована кафедрой терапевтической стоматологии АГМУ. Руководителем программного комитета является д.м.н., профессор, заведующая кафедрой Светлана Ивановна Токмакова. В качестве лекторов выступят доктора и кандидаты медицинских наук, профессоры и доценты кафедры терапевтической стоматологии Алтайского государственного медицинского университета.

Врачам для участия в конференции необходимо добавить ее в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Институт дополнительного профессионального образования