Алтайский государственный медицинский университет приглашает выпускников школ и медицинских колледжей 5 марта на День открытых дверей.

Будущие абитуриенты встретятся с руководством университета, узнают о том, как правильно подготовиться к поступлению в вуз, об особенностях приемной кампании 2017 года, а также смогут задать интересующие вопросы представителям университета. Деканы факультетов лично встретятся с участниками Дня открытых дверей, расскажут о специальностях, особенностях обучения на каждом факультете (лечебном, педиатрическом, фармацевтическом, стоматологическом, медико-профилактическом), а также ответят на вопросы.

На площадках факультетов все желающие смогут познакомиться с направлениями подготовки и принять участие в мастер-классах. Мероприятие пройдет в главном корпусе АГМУ (пр. Ленина, 40) в 10.00, регистрация участников – с 9.00.

27.02.2017