Краевой заочный конкурс социальных плакатов «Здоровая семья-Здоровый край-Здоровая Россия»

29 октября стартует краевой заочный конкурс социальных плакатов «Здоровая семья-Здоровый край-Здоровая Россия». Цель конкурса формирование и распространение приоритетов здорового образа жизни среди молодежи. Все желающие (учащиеся школ Алтайского края 1-11 классы) могут принять участие в конкурсе плакатов. Все подробности участия можно посмотреть по ссылке.

Положение «Краевой заочный конкурс социальных плакатов "Здоровая семья-Здоровый край-Здоровая Россия"».