IV Алтайская студенческая олимпиада по хирургии

Прямая трансляция

23-24 ноября в Алтайском медицинском университете пройдет IV Алтайская студенческая олимпиада по хирургии.

Место проведения олимпиады: морфологический корпус (ул. Молодежная, 7).

23 ноября, в первый конкурсный день, мероприятия пройдут с 15.00 до 20.00. Регистрация команд начнется в 15.00 в лекционном зале (2 этаж).

24 ноября конкурсная программа пройдет с 9.00 до 14.00.

Оргкомитет олимпиады возглавил ректор АГМУ профессор, д.м.н. Игорь Петрович Салдан.

Участников олимпиады ждут такие конкурсы как: «Абдоминальная хирургия», «Сердечно-сосудистая хирургия», «Трансплантология» и другие. Ознакомиться с полной программой олимпиады можно по данной ссылке.

Оценивать навыки участников будет экспертное жюри под председательством Евгения Александровича Цеймаха, д.м.н., заведующего кафедрой общей хирургии, оперативной хирургии и топографической анатомии АГМУ. С полным списком экспертов можно ознакомиться в данном документе.

Подведение итогов олимпиады состоится с 14.30 до 15.00.

Список участвующих студентов по ссылке.