Администрация Алтайского медицинского университета поздравляет студентов, которые этим летом стали родителями

В летние месяцы в студенческих семьях АГМУ родились двенадцать малышей, среди них четыре девочки и восемь мальчиков.

Дорогие родители! Благотворительный фонд AГМУ «Помоги студенту» сердечно поздравляет Вас с прекрасным событием − рождением ребенка. Пополнение в семье – это маленькое чудо. Ему мы желаем расти умным, здоровым, крепким и послушным, чтобы всегда радовать маму и папу. Пусть в жизни его ждет все самое доброе и прекрасное. Молодым родителям мы также желаем здоровья, много сил и терпения, спокойных ночей, приятной домашней суеты, чтобы вы могли дарить малышу любовь и нежность, не унывая от жизненных трудностей. Первые месяцы, проведенные с ребенком, навсегда останутся в Вашей памяти, так пусть они будут наполнены теплом и заботой, пусть малыш радует вас звонким смехом, искренней улыбкой, своими успехами и первыми шагами. Ваша совместная жизнь станет более приятной и удивительной, ведь впереди столько прекрасных и незабываемых открытий, которые делают Вас по-настоящему счастливыми.

Желаем Вам успешно закончить учёбу в нашем родном университете.

Этот день вам навеки запомнится
И не раз по-хорошему вспомнится.
В мир пришел человек восхитительный
И теперь навсегда вы родители.

Кроха требует много внимания,
Много времени и обожания.
Не страшат пусть вас всякие трудности,
Пожелаем родителям мудрости.

А ребенку: здоровья крепкого,
Жизни долгой, солнышка летнего,
Неба мирного и бездонного,
Счастья верного и огромного.

Приказом ректора АГМУ (президента Благотворительного фонда «Помоги студенту») каждой студенческой семье оказана материальная помощь в размере двух стипендий.

Совет БФ «Помоги студенту»