12 октября в большом зале Городской больницы № 5 (г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 75) с 15-00 до 19-00, регистрация участников с 14-00 до 15-00, пройдет «Школа флеболога. Диагностика, лечение и профилактика венозных тромбоэмболических осложнений в хирургии, онкологии, травматологии-ортопедии, сердечно-сосудистой хирургии».Мероприятие одобрено координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования  Для участия в конференции приглашаются врачи хирурги, онкологи, травматологи, сердечно-сосудистые хирурги.Посетители мероприятия получат 3 кредита в зачет образовательной активности.

Конференция организована кафедрой факультетской хирургии им. И.И. Неймарка и госпитальной хирургии с курсом ДПО АГМУ под руководством заведующего кафедрой, д.м.н., профессора Якова Нахмановича Шойхета.

В качестве лекторов выступают доктора медицинских наук, профессора Алтайского государственного медицинского университета. Врачам для участия в конференции необходимо добавить ее в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

Институт дополнительного профессионального образования