Наличие версии для слабовидящих (для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)

Личный кабинет
EN
АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Конференция «Вирусные гепатиты. Современное состояние, проблемы»

Конференция «Вирусные гепатиты. Современное состояние, проблемы»


25 октября в конференц-зале КГБУЗ «Городская больница №5 (г. Барнаул, Змеиногорский тр-т 75, 1 этаж) с 14-00 до 16-25, с предварительной регистрацией участников с 13-30 до 14-00 состоится клиническая конференция «Вирусные гепатиты. Современное состояние, проблемы», одобренная координационным советом непрерывного медицинского и фармацевтического образования.   Участие в данной конференции позволит ее участникам получить 2 кредита в зачет образовательной активности.

Для участия в конференции приглашаются врачи инфекционисты, терапевты, педиатры, гастроэнтерологи, врачи общей врачебной практики (семейной медицины). 

Конференция организована кафедрой инфекционных болезней и фтизиатрии АГМУ под руководством д.м.н., профессора Нины Валентиновны Карбышевой.

В качестве лекторов выступают доктора медицинских наук, профессоры Алтайского государственного медицинского университета. Врачам для участия в конференции необходимо добавить ее в индивидуальный план обучения либо на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России (edu.rosminzdrav.ru), либо на Портале координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (sovetnmo.ru).

 

Институт дополнительного профессионального образования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.10.2018

Количество просмотров: 347

Поделиться:
/novosti/QRCode/news_25036.png

Все новости