Учебно-методическая конференция «Использование симуляторов в учебном процессе АГМУ»

2 октября в читальном зале библиотеки АГМУ (ул. Папанинцев, 126, кабинет 104) состоится учебно-методическая конференция «Использование симуляторов в учебном процессе в АГМУ», посвященная проблемам реализации учебных программ с использованием симуляторов. На конференции будут работать две секции: «Использование симуляторов при проведении аудиторной работы в АГМУ» и «Использование симуляторов на этапе контроля знаний у студентов АГМУ».

К участию в конференции приглашаются все преподаватели вуза, проводящие занятия с применением симуляционных методик обучения на специалитете, а также в рамках программ ординатуры и ДПО.

Время проведения мероприятия: с 14.00 до 16.30 часов.