Презентация творческих объединений АГМУ

24 сентября состоится презентация творческих объединений Алтайского государственного медицинского университета. К участию в мероприятии приглашаются студенты первого курса всех факультетов.

В программе – знакомство с творческими студиями и коллективами вуза по разным направлениям: хореографии, вокалу, театральном мастерству, народному творчеству и др.

По завершении презентации первокурсники смогут записаться в понравившуюся студию.

Мероприятие начнется в 18.00 в актовом зале главного корпуса (пр-кт Ленина, 40, четвертый этаж).

презентация творческих коллективов.jpg