Заседание ученого совета АГМУ

25 сентября в 14.00 в зале ученого совета (ул. Молодежная, 7) состоится заседание ученого совета университета с повесткой:

1.   Информация ректора о текущей ситуации.

2.   Конкурсные дела.

3.   Итоги финансово-хозяйственной деятельности университета за 9 месяцев 2018 года (докладчик – начальник ПФУ Н.С. Слетникова).

4.   Итоги публикационной активности за первое полугодие 2018 года и задачи на следующий календарный год (докладчик – начальник научного управления С.В. Широкоступ) – 10 мин.

5.   Об итогах третьего трудового семестра (докладчик – начальник управления воспитательной, внеучебной и социальной работы А.А. Блажко) – 15 мин.

6.   Разное.