День открытых дверей

23 сентября Алтайский государственный медицинский университет проведет первый День открытых дверей в этом учебном году.

К участию в мероприятии приглашаются школьники старших классов из Барнаула и других городов и районов Алтайского края, а также все желающие.

В программе Дня открытых дверей – встреча с руководством университета, деканами факультетов, знакомство с программами подготовительных курсов, обзор профориентационных мероприятий на 2018/2019 учебный год.

Мероприятие пройдет в актовом зале главного корпуса вуза по адресу: проспект Ленина, 40. Для удобства гостей университета на каждом этаже будет организовано дежурство волонтеров.

Начало мероприятия – в 10 часов, регистрация участников начнется
в 9 часов.